Вот почему посуду надо мыть? Нескончаемый процесс, непознанный

6 годов назад от не от мира сего

4 Ответы

0 голосов
Во-первых потому, чтобы не быть свиньей. Во-вторых - чтобы не завести тараканов у себя дома. В-третьих, неужели самому не приятно, когда у тебя дома все чистое, а не воняет едой, которую поел, на весь дом ? !
6 годов назад от Странник
0 голосов
Действительно - нафига мыть? Сначала в тарелку суп налить, потом второе положить, а следом чайку туда с лимончиком плеснуть - а можно вобще все сразу - в желудке же смешается) Сковороду тоже нефиг мыть - после рыбы яичница будет потрясающей, ну а после оладушек запечь на всем этом - ну просто взрыв вкуса)
6 годов назад от jamshedio12.
0 голосов
Ох-хо-хо. Видно вас, как меня, не пичкали заучиванием наизусть великого произведения "Федорино горе". ". Уж не буду, уж не буду я посуду обижать! Буду, буду, буду, буду и любить, и уважать! " Сбежала вся немытая посуда от бабы-неряхи! Восполняйте! Да и вкусне - с мытой-то! Да - с красивой, да - с ножом и вилкой. А мытье, в одиночестве, под музыку, так нервы успокаивает, как и замешивание теста и, особенно, отбивание мяса!
6 годов назад от Арам Карапетян
0 голосов
Чистая посуда - это, прежде всего, гигиена человеческого быта и уровень его культуры. Чистая посуда представляет из себя своеобразное украшение любого стола.
6 годов назад от [email protected]

Связанные вопросы