Блюда в казане.

Народ, подскажите пожалуйста, правильно ли я понимаю блюда в казанах из средней азии? Вы просто прочитайте эти названия: "Шулюм, бешбармак, плов, думляма, басма, чахохбили, хашлама, шурпа, чашушули, куырдак . " и т. д. Эти названия у меня вызывают рвотный рефлекс. Ведь смотрите у них блюда все с баранины, а баранина жирная и вонючая (кстати, вот не так давно довелось мне варить баранину, я половина бутылки фейри потратил, чтобы отмыть всю посуду, потому что она вся в жиру была. А у этих товарищей с средней азии, в степях разве есть вода, разве есть фейри? ) .
Вот они сварили старого вонючего барана, причем скоре всего берут самого старого и самого вонючего, чтобы прям вонище на всю степь было, потом в этот казан швыряют перец болгарский не мытый с грядки не чищенный - с семечками, потом баклажан вялый туда кидают на пару кусков разорванный и помидор целиком бросают. Еще ноги помыли подмышки, и смарканулись для полной картины. Вот шулюм готов.

Ну или я не прав? Разве это не так? Почему у меня такие сразу ассоциации вызывают эти блюда?
6 годов назад от Ирина Касаткина (Кузнецова)

3 Ответы

0 голосов
Теперь Средня Азия давно уже называется ЦЕНТРАЛЬНАЯ АЗИЯ, - ЗАПОМНИ, ублюдок! эти блюда также из Кавказа, но теперь уже распространены по всему миру, так что срыгнись в туман со своей враждебностью, нацик, И не дери жопу в комментах не прочту - ИГНОР )
6 годов назад от <<_DI-CROSS_>>
0 голосов
Для казаноголовых пишу -чохомбили - еда из Грузии. А это - Кавказ Хашлама - Армяне готовят. Это тоже Кавказ такк. что ты не только в кулинарии тупой, но и в географии не лучше.
6 годов назад от Сергей Шадрин
0 голосов
Зачем вы так все опошляете, а тем боле блюда, и правильно вам выше меня написали, барашка они берут молодого. И между прочим, они в сто-крат чище и моются после каждого туалета, ипочище каждого русского, и подмываются после каждого полов. акта, как говорится-тагорат делают (почитайте инфу об этом в инете)
6 годов назад от Ola

Связанные вопросы