разбираеьесь в винах?

Мне конечно не довелось очень дорогие пробовать. Ну максимум 10 € могу потратить (не хочу никого обежать, знаю что для некоторых это целое состояние. ) да и для меня тоже) но все вина для меня на один вкус. Стоит ли продолжать эксперемент и купить что то подороже? Или кому не дано не стоит и пробовать?
6 годов назад от Рус Ра

3 Ответы

0 голосов
Я - эксперт в элитном пойле. Лет пяток в вино-водочном работала) . Однажды, по случаю удачного пересменка, продегустировали со сменщицей запылившийся экземплярчик немецкого рислинга, неведомым образом попавший в наш бедлам, и испытали вкусовой экстаз. Я поняла, что все когда-либо испробованное до этого преступно называть вином. У нас в отечестве его просто нет. Так что. не уверена, что за 10евро вы возьмете что-то стояще и станете экспертом-ценителем, НО (! ) вкусное вино существует!
6 годов назад от Марина Романюк
0 голосов
Самые хороши вина это домашние, когда знаешь из чего их приготовил и как, а все что продают в магазине это пойло промышленная бурда, там только бутылки отличаются и цена, а налито с одной бочки
6 годов назад от юлия барыкина
0 голосов
Вот - я подготовил список - не очень дорогих (от 400 до 1000 рублей) вин - с отличной вкусо-ароматикой (и еще и магазины указал, где они продаются) .
Смотрите, пользуйтесь: garryspirit. ru/2017/12/12/the-list-of-bright-and-inexpensive-wines/
6 годов назад от Свет Огня

Связанные вопросы

1 ответ
4 годов назад от Саня 10
2 ответов
3 годов назад от Валерия Морская