Как сделать молоко?

В интернете прочла о комплексной стабилизированной системе МОЛ-экстра. Можно ли делать молоко из этой системы в домашних условиях (тк нет возможности держать корову) при наличии небольшого пастеризатора и гомогенизатора (не дорогих) . Какие рецепты и технологии есть для этого? И можно ли пить такое молоко?
6 годов назад от Геннадий Дедик

3 Ответы

0 голосов
"Как сделать молоко? " - задумалась генномодифицированная корова. В результате селекции у неё от коровы осталось только вымя и ляжки. А рот ей забыли сконструировать горе- учёные. Вам магазинного что ли не хватает?
6 годов назад от Света Бриз
0 голосов
Интересно. В то время, как местные жители постоянно жалуются на пластмассовые продукты, вы хотите делать молоко из сомнительного содержания добавки, которая предназначена для замены натурального молочного сырья при производстве молока и молочных продуктов? О_о
6 годов назад от Henrich von Ofterdingen
0 голосов
ни что не заменит бурёнку. И то - корову надо хорошо кормить и любить, чтоб молоко положительное было. ИБО ОНА ЖИВАЯ по тв показывали- в европе где-то так содержат коров, что они на выпасе скачут, как щенята, чуть ли не за мячиком бегают, а не ходят обречённо уныло мыча.
6 годов назад от Елизавета Липатова

Связанные вопросы