Как Вы думаете: шпинат с рыбой сочетается? Вы когда нибудь о таком слышали? А может готовили? Тогда поделитесь рецептом.

6 годов назад от Елена Киселева ( Горячева)

2 Ответы

0 голосов
с селедкой нет а с любой жареной или пареной конечно. шпинат это трава как и салат. в чем проблема то? сварил воду выжал. на словоч масле прижарил. можно со сметанкой и чесноком. можно без и ешь себе наздоровье с рыбой.
6 годов назад от JuaSmallwoo
0 голосов
Рулет из шпината с копченым лососем. = 500 грамм замороженного шпината (но лучше брать конечно свежий, который предварительно немного припустить в небольшом количестве воды, отжать и порубить) . Состав: •4 яйца. •2 ст. л. муки. •Зелень укропа. •Любой сливочный сыр 200 грамм (Можно блендером взбить обычный плавленый сыр и немного сметаны) . •200 – 250 грамм копченого лосося. Процесс: В подготовленный шпинат (растаять, отжать лишнюю воду и порубить) добавляем желтки и муку, перемешиваем. Взбиваем в пену белки, добавляем к шпинату. Перемешиваем и выкладываем на противень, который выстилаем пергаментной бумагой, смазанной маслом. Либо берем силиконовый коврик. Разравниваем массу по всей поверхности и запекаем в разогретой духовке до готовности (время не засекла, готовность проверяла «на глаз», получается что-то типа тонкого омлета зеленого цвета) . Остужаем готовую заготовку, снимаем с бумаги, перекладываем на пленку. Смазываем поверхность любым сливочным не соленым сыром (у меня была Филадельфия) . Укладываем на сыр тонкие пластики рыбки и с помощью пленки сворачиваем рулет. Оставляем рулет в пленке в холодном месте. Перед подачей убираем пленку и украшаем рулет, либо режем его сразу колечками. Рис. - Рулет из шпината с копченым лососем
6 годов назад от Андрей Макарчук

Связанные вопросы