Сестра сожгла кухню. На днях гуляла по торговому центру с парнем и его другом. Тут зазвонил смартфон и сестра в ужасе

собщила мне, что случайно подпалила шторы и обои на кухне пока готовила. Я сначала не придала этому значение и просила прислать фото.
Увиденное повергло меня в шок и я поняла, что ей хана. Благо, что родители работают до шести или семи вечера, но смущало меня и то, что половине пятого, а может и раньше мог явиться наш старший брат с учёбы и неизвестно от кого бы влетело моей младшей сестре раньше, от брата или от родителей, так как ремонт был сделан недавно и родители угрохали туда кучу денег.
Я была так шокирована и переживала за сестру, представив, что за это могут сделать с ней родаки, что чуть не потеряла сознание в торговом центре, благо мой парень, с которым мы недавно познакомились очень внимателен ко мне и не дал свалиться.
Я рассказала ему что случилось. Он вначале даже не знал, как помочь, так как ремонт за пару часов не сделаешь, но тут меня осенило и я попросила его разрешения перехать к нему на квартиру, которую он снимает вместе с другом вместе со своей младшей сестрой. Подумав, парни согласились, а мой парень даже предложил сразу заехать ко мне домой на его машине и забрать сестру.
Я была очень благодарна ребятам, особенно моему парню. Я позвонила сестре и предупредила, чтобы она быстро собирала все свои учебники, рюкзак, а также все мои учебники, конспекты, ручки, карандаши и одежду. Что она сделала весьма оперативно.
По приезду она еле подтащила к дверям подъезда два баула и два рюкзака - мой и её, и была так напугана, что хотела тащить их до машины сама, но к счастью мой парень и его друг оказались джентльменами и сами внесли увесистые сумки в машину.
Тем временем мой парень решил-таки посмотреть, что случилось в квартире. Зайдя на кухню, я услышала отборный мат, после чего он мне собщил, что я приняла правильное решение.
Потом мы вчетвером поехали на съёмную квартиру и разместились там. К вечеру нам стали поступать тревожные звонки от родителей и брата. Мы сначала игнорировали, но потом, ближе к девяти вечера решили-таки ответить. Это был брат. Он спросил "где мы? ", а я такой тормоз, что ответила "не знаю", и тут как назло с кухни донесся отборный мат, потому что мой друг-компьютерщик разбирался с программным обеспечением ноутбука. Меня тут сразу стали спрашивать, что с нами случилось, но потом я ответила, что "не знаю" и бросила трубку. Решила на звонки больше не отвечать и сестре-школьнице тоже запретила. До конца недели мы думали, что делать и решили пока не посещать учебные заведения, тем боле, что мой парень и его друг нас кормят, пока нормально, но я решила, что если ситуация затянется, то я временно заберу документы из ВУЗа, но что делать с сестрой не знаю, она то школьница, её скоре всего уже хватились.
Парень вобще предложил мне перехать вместе с ним в другой город. Я думаю, что он хочет на мне жениться, хоть мы и знакомы от силы полтора месяца. Я бы вышла замуж, но паспорт остался дома. Даже забирать страшно, вдруг с братом встречусь.
Короче говоря, кажется мне, что брат понял, что мы с сестрой пропали и кажется, зависаем на хате с какими-то парнями. Как вы считаете, нам за это что-то будет, когда мы через пару месяцев домой вернёмся. Я то ещё ладно, у меня парень есть, могу домой не возвращаться, но как же сестра. Ей нужно закончить школу, получить аттестат и искать мужа. Всему остальному её может научить мой парень-компьютерщик.
Итак, что нам делать теперь?
6 годов назад от Оксана Жмурко

1 ответ

0 голосов
Если это история не придуманная, то подозреваю что твои родители маньяки -
 педофилы. Ну не убьют же в самом то деле! Лично я убила бы за пропажу. Зачем на нервах играть? Но если они и правда неуровнавешенные - то всё правильно сделали . ) забавна я история )
6 годов назад от Любовь Павлухина

Связанные вопросы

2 ответов
4 годов назад от Николай Успешный