Хорошие ли чайники Scarlet, Ладомир?

6 годов назад от аааа ааааааа

2 Ответы

0 голосов
Это все бренды, придуманные нашими предпринимателями. А производится продукция в Китае, от начала до конца (от разработки до конечного продукта) . Просто вот Вася Иванов придумал слово "Scarlett", сказал себе, что это будет бренд техники, которая производится, якобы, в Англии. Заключает контракт с понравившимся производителем бытовой техники в Китае, по которому китайский производитель пишет на этикетке "разработано в Англии" (за "сделано в Англии" засудят) .
Дело в том, что чем больше Вася заплатит китайцам, тем качество будет нормальное (как в случае с Bork) , а если пожадничает, то качество будет шлаком.
Это не то же самое, что производство iPhone, в котором продукт и его технология разрабатывается в США, а в Китае он только тупо собирается.
6 годов назад от maria novich
0 голосов
Один Скарлет был неудобным, со второго все надписи стерлись и после покупки пах пластиком. Шнур короткий- для кого то это важно. У Атланта крышку нельзя было открыть, когда кипела вода- защита, у этого такого нет. В общем читайте отзывы о конкретной модели. Второй я бы не купила, покупал сын.
6 годов назад от Golden Chariot

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Юрий Костенко
2 ответов
5 годов назад от Алесандр Лобач
1 ответ