Очень придирчив к еде

Последние 2-3 года стал очень придирчивым к еде. Не могу кушать что приготовят, пропадает сразу же аппетит и даже в своем роде тошнить начинает от едв. Хочется кушать только то что захочется. Только в таком случае я остаюсь довольным и сытым. И меня дико бесит стандартная еда, типа картошек и т. д Короче всегда хочется кушать что-то новое. Но к сожалению, не всегда с материальной точки зрения это получается сделать. Бесит это чувство. Что делать?
6 годов назад от Тимур Саламов

2 Ответы

0 голосов
Смотри-ка, к еде он придирчив. А может ты просто зажрался? Картошечка ему не так, то пирожок. Люди на войне крошки хлеба подбирали, а если не было, то людей жрали, а ему картошечка не подходит. Бедный, несчастный.
6 годов назад от Иринка
0 голосов
Ну, материально Вам никто не поможет) Я тоже хотела бы каждый день креветки есть с красной икрой, но увы. Нужно что-то решать. Попробуйте разнобразить ту же картошку. Ее можно запечь под сыром, посыпав предварительно специями, смазав сметаной. Насколько я равнодушна к картошке, но такую ем. И отварную, политую нерафинированным маслом, с укропом. Плюс селедочка с луком. Ну вкусно же? )
К макаронам соусы различные готовьте. Да просто сыром посыпать-уже нормально)
6 годов назад от Сергей Старченко

Связанные вопросы