Любители йогуртов, помогите и подскажите.

Любители йогуртов, помогите и подскажите. Йогурты в баночках, густые и в бутылочках, питьевые, они по полезности одинаковы, или как? Мой любимый в банке с персиком, а мама говорит, что от него толку никакого не будет в плане укрепления иммунитета и улучшения перистальтики кишечника.
6 годов назад от Нина Заветленская

4 Ответы

0 голосов
Полезне всего те, что с коротким сроком годности. Но и от них вроде бактерии дольше пары недель в кишечнике не живут, как и от препаратов с молочнокислыми бактериями. Ну типа нельзя насадить в кишечник что-то. Так, самочувствие временно поприятне будет.
6 годов назад от Ермакова
0 голосов
какая разница я ем все из фирмы данон сейчас перешла на йогурт со вкусом пломбира кефир если любите пейте для перистальтики или бефидумбактерим покупайте вот он и укрепит иммунитет
6 годов назад от Маша Зайцева
0 голосов
Для нормализации кишечника лучше купить бифидумбактерин в аптеке и пропить 7- 10 дней, и тогда будет польза это живые полезные бактерии, а то что в бутылочках с консервантами и химией какая польза ?
6 годов назад от Ulyana Miftahova
0 голосов
Помню, года 4 назад делала домашний йогурт - молоко + закваска и дальше уже любые фрукты-ягоды по собственному желанию. И приготовить можно много и вкус великолепный. И пользы больше, чем от покупных - без химии и всякой бяки)
6 годов назад от ЯраТ

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Olichka Slychko
1 ответ
8 годов назад от Филипп Макеев