Чем по быстрому можно накормить людей ?

Ситуация такая, есть плита, есть кастрюля и сковорода, идет большой ремонт, чем можно накормить друзей кроме бургеров с пиццей и пельменей ( пельмени и так не раз варили ) Что бывает еще такое быстрое и сытное
6 годов назад от оля

3 Ответы

0 голосов
Суп из курицы с лапшой, Омлет со стручковой фасолью, Омлет с колбасой и сыром. Есть еще в магазинах заготовки для борща - в банках или сухие, так вот такую заготовку купить, сварить картошку с капустой - кинуть туда - борщ готов!
6 годов назад от Vika Ro
0 голосов
. купите курицу. разделайте е на некрупные куски. картошка лук. морковка. капуста. все крупно. можно лук с морковкой и не обжаривать. все в кастрюлю и тушить. это не долго. минут 30 и все готово. если еще какие овощи есть и их туда. лавровый лист и перец горошком. зелень. чеснок. в конце.
6 годов назад от Это был Не Сон***
0 голосов
Горячие бутерброды на сковороде под крышкой: Батон, ветчина, лук, помидор, сыр. Салат с курицей: вареная куриная грудка, сыр, болгарский перец, корейская морковь. Или бутерброды с паштетом - вареные яйца, шпроты, майонез, плавленный сырок, шпроты размять-остальное на терке, смешать и намазывать на любой хлеб.
6 годов назад от александр Белоусов

Связанные вопросы

2 ответов
8 годов назад от светлана гурьева
2 ответов
9 годов назад от Юлия Прокопова