Полезно ли 50 грамм для аппетита?

6 годов назад от люблю экзотику

3 Ответы

0 голосов
У нас в деревне многие по 50-100-150 принимали "для аппетиту" во время обеда, ужина, и я их пьяными не разу не видел. И алкоголиками они не были. И доживали до глубокой старости.
Поэтому прав минздрав - "чрезмерное употребление вредно для вашего здоровья".

А алкоголизм начинается не с граммов, а с мозгов, с отсутствия самоконтроля и силы воли.
6 годов назад от Мариет Чёрная
0 голосов
С помощью рекламы можно заставить человека пить не только собственную мочу, но и любую ОТРАВУ. Например, пиво, водку, коньяк…
Рюмочку коньяка для «аппетита», придумал в 1895 году немецкий алкогольный магнат, Людвиг Рихтер. Он нанимал известных ученых, которые писали «заказные» статьи, будто алкоголь очень полезен: служит отличной профилактикой атеросклероза, тромбофлебита, тромбоза, выводит холестерин, защищает от сердечных приступов и рака. Позже мошенник признался: "Алкоголь – яд, который даже в малых дозах, разрушает все внутренние органы человека. Но продажа спиртных напитков, дали мне в сотни раз больше прибыли, чем все золотые прииски и заводы ! "С уважением, врач-гипнолог.
6 годов назад от zaxa zaxa
0 голосов
вы лучше вопрос здесь задайте, что такое алкоголизм? а то тут некоторые 50 гр за путь к алкоголизму считают. Лично я знаю многих людей, которые всю жизнь употребляют часто горячительные напитки в определенном количестве (конечно больше чем 50 гр) , но алкоголиками они не стали и их образ и качество жизни является достойным примером для большинства людей. Кстати, эти люди уже в возрасте.
Моё мнение - я бы не стала для аппетита пить спиртное, зачем поедать больше, чем требуется. После принятия спиртного съедите намного больше
6 годов назад от Татьяна Николаева

Связанные вопросы