КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛЮБВИ К ШОКОЛАДУ? !

поясняю: я ученица 11 класса, казалось бы можно оправдать стрессами от предстоящих экзаменов.
но нет. я ТАК сильно люблю шоколад, что начинаю бояться. Я могу спокойно за 12 часов (день) съесть 6-7 плиток шоколада, причем молочного. даже не горького. (пробовала вобще не сть, продержалась 2 месяца - в итоге срыв - тошнота и рвота от любой еды, желание есть только шоколад)
ИЩУ СПОСОБ, чтобы меня начало тошнить от шоколада, или научиться есть его в меру
-если вдруг кто-то уже сталкивался с подобной проблемой, и нашел способ решения
6 годов назад от Stilwers

3 Ответы

0 голосов
Нужно нормально питаться . Завтрак, обед, ужин сытне и полноценные. Сытый человек просто не захочет много десерта. и попросите родителей меньше зарабатывать денег, у вас явно лишние)
6 годов назад от Леро4ка=D
0 голосов
А теперь представь, что через 3-4 года такой "диеты", на твоем животе и попе и боках появятся лишние 15 кг. и скинуть их будет очень сложно. вот и стимул, что бы ограничить себя в поедании этих лишних калорий.
6 годов назад от сделаю массаж
0 голосов
вы не правильно поступаете. срыв у вас, потому что "запретный плод сладок", не стоит совсем запрещать себе есть шоколад. нужно просто уменьшить его количество!
во-1, бери в магазин ограниченное кол-во денег, чтобы не покупать лишне.
во-2, напишите себе напоминалки о том, что вы решили ограничить шоколад ( на холодильнике, двери, где угодно) , потому что, к сожалению, мы не всегда можем понить о том, что планировали.
ну и понять, какие последстия потом от шоколада будут. постепенно покупайте шоколад с большим процентом какао.
_
забыла добавить, когда занят интересным делом, совершенно забыаешь о еде. о основных приемах пищи забывать не надо, а вот о шоколаде забыть запросто можно, если не страдать фигней дома .
6 годов назад от патрик стар

Связанные вопросы