Что вы обычно едите дома?

6 годов назад от Дмитрий Кочетков

4 Ответы

0 голосов
и супы щи борщ рассольник очень разные картофельный пирог обожаем) блины пеку, салат свежий наш излюбленный) тушить картошку с мясом люблю) а так и Роллтон очень любим со сметаной+майонез) и курицу запекать люблю вот сейчас думаю что надо пирог яблочный забацать) очень люблю его горячим еще намазать сливочным маслом) ммммммм какая же это вкуснятина
6 годов назад от ЧеШирец Кот
0 голосов
Домашнюю, вкусную, приготовленную своими руками еду. ) Любимые блюда: рассольник с почками на мясном бульоне, фасолевый и гороховый суп, котлеты, картофельное пюре, драники с мясом, запечённый лосось, форшмак, фаршированный карп и т. д.
6 годов назад от Диана Магомедова
0 голосов
Еду! самую разнобразную) Стараюсь на неделе не повторяться. Вчера на первое был куриный бульон с вермишелькой и зеленью, на второе - котлеты с рисом, помидоры чери вприкуску. Сегодня планируется тушеная с картошкой курица и салат из свежих овощей нарублю. На завтра хочу что-нибудь из рыбки приготовить.
6 годов назад от Гамора
0 голосов
Готовлю на семью. Все едим: и супы, щи, борщ; каши, сырники, вареники, блины, мясо: азу, бефстроганов, котлеты, голубцы, курятину, свинину - запекаю в том числе как буженину. ; рыбу жарим, и запекаем, и солим, и под маринадом. Морепродукты - со спагетти, например. Овощи тушим, салаты готовим, капусту квасим. Фрукты. Выпечки стараюсь поменьше, но бывают и пироги. Проще сказать, чего не готовлю. Но такое трудно припомнить.
6 годов назад от pozitiv pozitivka

Связанные вопросы

1 ответ
6 годов назад от Киска Ласковая
1 ответ
7 годов назад от Марченко Юлия