может ли кола убить?

я сама отвечу на этот вопрос: если принимать в адекватных количествах, то нет! любой сок и кока кола одинаковы. говорю сразу, что желудок кола не разъедает (для этого нужно знать состав колы и химию 8 класса)
6 годов назад от павел викулов

3 Ответы

0 голосов
Если употрелять её или Пепси систематически, ежедневно, в течение 6 месяцев и боле в кол-ве 2 литра в лень и боле, то может, но не сразу. зато может привести к бесплодию, прлблемам с почками. поджелудочной, ЖКТ и печенью, что уже доказано наукой. Зависит от общего состояния здоровья, иммунитета и образа жизни! И, кстати, консеванты, как и красители, различные пестициды, удобрения, и гормональные добавки, которыми обрабатывают растения, и кустарники, даже при всей натуральности сырья ой как не безвредны! Особенно детям и подросткам, девушкам и старикам!
6 годов назад от Вася Васильев
0 голосов
Не пори чушь, кола вредне даже этих помойных "натуральных" соков, но от других газировок вроде спрайта или того же лимонада она не отличается, сдохнуть-не сдохнешь, но здоровье подпортишь
6 годов назад от Кравченко Ирина
0 голосов
Она убивает. Просто очень медленно. Многие не связывают с ней своё ожирение. Каждый раз удивляюсь когда вижу в Бургер кинге людей, которые берут пополняемый стакан газировки и думают, что схитрили и сэкономили. Вот только потом не вылечат диабет ни за какие деньги и умрут раньше на несколько лет. Понаблюдай за страдающими ожирением. Они все хлещут колу.
6 годов назад от >*P*O*Z*!*T*!*V*<

Связанные вопросы