В старых книжках много написано про редьку, Был в магазине, купил штучку. Сижу смотрю на не) . И что с ней делать?

6 годов назад от Эльмин Зейналов

6 Ответы

0 голосов
Салат "Узбекистан" приготовьте. Нужно: 1 редька, 200 гр. отварной говядины, 1 луковица, майонез. Редьку потереть, говядину порезать, лук почистить, порезать и обжарить до золотистого цвета. Соединить всё с редькой и заправить майонезом. Всё. Салат очень вкусный!
6 годов назад от [email protected]
0 голосов
Редька черная. Я делаю салатик ; редька, морковка и яблочко в равных долях на крупной терке со сметанкой. Моя мама очень давно делала так: нарезать тонкими листиками в миску, посолить и накрыть тарелкой. Взять в руки и трясти отбивать чтобы шлепнулось то в одну тарелку, то в другую - так уходит горечь. + растительное масло. Приятного аппетита.
6 годов назад от Влад Безбородов
0 голосов
Смотря какая редька. Бывает черная, зеленая, белая.
Самое простое - любую натереть, при желании смешать с натертой морковкой, посолить и заправить растительным маслом, сметаной или майонезом.
Корейцы редьку (зеленую и белую) используют так же как мы картошку - в супах, рагу и т. п.
6 годов назад от Lubov
0 голосов
Черную редьку купили? Она редко бывает в магазинах. Придется выбросить) домашние заставят.
Ее натереть на крупной терке, обдать водой, слить. Посолить и смешать с подсолнечным пахучим маслом и уксусом. Можно натереть с морковью и яблоком.
6 годов назад от matanya
0 голосов
советую потереть на мелкой тёрке пополам с морковью а заправить можно и растительным маслом и майонезом если желудок позволяет
так же натёртую редьку можно добавлять в окрошку
6 годов назад от Kitten
0 голосов
нарезать крупными кусочками, добавить тонко нарезанный полукольцами лук (лучше белый) , посолить, заправить душистым растительным маслом. Отличный салат, очень хорошо очищает почки зеленая (маргеланская) редька
6 годов назад от Diana

Связанные вопросы