Можно ли пропитаться на 1000 р в месяц? КОНКРЕТНО О ЕДЕ ГОВОРЮ! ПРО ДРУГИЕ РАСХОДЫ РЕЧИ НЕТ!

6 годов назад от Дмитрий Гайворонский

3 Ответы

0 голосов
Теоретически да, можно накупить макарон, дешёвых круп. самых дешёвых овощей, но едва ли долго так протянешь. От голода не умрёшь, но рано или поздно отсутствие разнобразия в питании может сказаться на здоровье. Если вот прямо сейчас швах с деньгами, то выжить месяц-другой можно. Но за это время надо обязательно найти работу.
А так, ну перебивались как-то в 90-е. Нынешнему поколению не понять, но тогда реально у широких масс населения зачастую не было денег даже на дешёвые сосиски. Всякие огороды спасали, с которых и картошечка своя и овощи какие-никакие, уже витамины, не всё пустые макароны. На зиму солений накрутить, капуста та же квашеная с картошечкой - уже вкусная еда, когда денег нет.
6 годов назад от Wash
0 голосов
одно не понятно, зачем так над собой издеваться. можно конечно есть 3 раза в день гречку и запивать водой из-под крана, но ни к чему хорошему подобное ограничение рациона не приведет.
6 годов назад от Танюшка
0 голосов
Макарон накупи на базе дешёвых, плюс соевое мясо в пакетах. Если хватит то на бутылку масла оставь, сверху для вкуса добавлять.
Кило макарон на два дня. Пускай рублей по 40 *15 = 600 рублей. Плюс 15 пачек соевого мяса = 20руб *15 =3 00. Сто рублей на две бутылки дешёвого масла или бутылку масла и килограм луку.
Можно картошки набрать или круп дешёвых + лук и масло по немногу. Можно в принципе. Затарься в самом дешёвом магазине. Я выживал на копейки помню также питался и не умер. Весной можно на подножный корм перейти - грибы кушать жаренные или варёные, солёные, в супу или маринованные. Жизь заставиьт - прожить можно. Но не желательно. Питаться надо всегда нормально желательно.
6 годов назад от Яна Бухарина

Связанные вопросы