Белок в яйце находится в белке или желтке?

Я думаю что в белке. Белок и называется похоже на белки.
Что будет если есть только белок
Только полные ответы получают ло
6 годов назад от wertg ewrt

3 Ответы

0 голосов
яйца - целиком белок) также как и мясо, рыба, грибы и др. если в рационе будет преобладать белковая пища, то у вас в организме будет минимум жировых отложений, это по принципу как питаются спортсмены) белок сжигает жиры)
6 годов назад от AlexMaster
0 голосов
Мой ответ - самый полный) прошу обратить внимание)

1. Белок в яйце находится в белке. . )

2. Желток - это питательные вещества для будущего зародыша цыпленка, в желтке есть абсолютно всё, что нужно живому организму, причем в сбалансированное виде - витамины, микроэлементы и др.

3. "Что будет, если есть только белок? " Самый трудный вопрос, потому что не конкретный) даю полный ответ:
 а) если Вы имели в виду, что Вы будете из яйца съедать только белок, а желток есть не будете -
то ничего не произойдет, если кроме яичного белка в Вашем рационе питания всего достаточно - и жиров, и витаминов, и микроэлементов и др.

Но желток настолько ценный пищевой продукт, что пренебрегать им - неразумно. Хотя при некоторых заболеваниях рекомендуется ограничивать или исключать употребление желтков яиц.

А если Ваш рацион далёк от идеального - то желтки яиц помогут Вам приблизиться к идеалу) если Вы их будете употреблять в пищу, разумется)

б) если Вы имели в виду боле широкий смысл - "что будет, если есть только белок", т. е вобще в рационе питания - только белок)
Тогда это быстро приведет к нарушению здоровья, потому что употреблять в пищу только белок, исключая жиры, углеводы, витамины, микроэлементы и др. - очень вредно, это очень неправильный рацион.
6 годов назад от Эльвира Миндиярова
0 голосов
Мне все равно кто получит ло, но белок конечно же находится в белке. Вы сами ответили на свой вопрос. Если есть только белок, то организм будет получать белок. Что ещё может быть ?
6 годов назад от Жалдын Мурдынов

Связанные вопросы