Можно ли кушать бутерброды с маргарином, не вреден ли маргарин для здоровья?

Я часто делаю бутерброды, вместо масла использую маргарин, потому шо экономлю, на хату собираю, жить негде. Верне есть где жить - у мамы. Но у мамы жить не очень нравится.

Вот сегодня сделал бутерброды с маргарином и тюлькой. Получилось вкусно, но пришла мысль - а не вредно ли это?
6 годов назад от Наталия Бугера

3 Ответы

0 голосов
не вредне, чем все остальное,
что мы покупаем в магазах. особенно полуфабрикаты. готовое и т. п.
там такое понапихают,
что маргарин это пища богов просто.
хотя я бы без него ел. так лучше.
6 годов назад от Николай
0 голосов
Вреден. В нем полно гидрогенизированных жиров. Будете и дальше постоянно его есть, сэкономленные на нем деньги будете тратить на лекарства. Еще и не хватит. Лучше ешьте бутерброды с тюлькой только, без маргарина, раз на масло не хватает
6 годов назад от Инна Любимова
0 голосов
Ну считается, что это вредновато. Если детсадовских детей кормить только маргарином вместо сливочного масла у них подсаживаются почки. Но вы человек взрослый и 2-3 бутерброда особо больным Вас не сделают. Ну а вобще попробуйте пальмовое масло или кокосовое - оно тоже бывает густое, как сливочное, но натуральное и полезное. Ну и лично я предпочитаю тюльку потреблять с тарелки, а не на бутерброде. При этом я добавляю репчатого лучка и подсолнечного нерафинированного масла. А под настроение горчицу и уксус. Оченца оно вкусно! Особенно с Бородинским хлебушком заедать! Ну и разумется сытно это все с отварной картошечкой!
6 годов назад от нюра фаритова

Связанные вопросы