Повара к вам вопрос.

Работаю поваром, болят ноги. Стоячая же работа. Заметил, что повара ходят в обуви крокс. Такие тапочки (типа каучука) с дырками. Удобны ли они? и помогают ли как то уменьшить напряжение с ног
6 годов назад от Алексей З

2 Ответы

0 голосов
Не обязательно крокс. Можно просто простые полиуретановые пляжные шлепки. По мне так они удобне. Конечно если на полу нормальная температура. А то бывает такие помещения для приготовления, что в верху около +40, а внизу чуть ли не минус.
Но тут надо определится, от чего болят ноги, от обуви, или от условий помещения, или от образа жизни, или от состояния организма.
6 годов назад от Татьяна Боровых
0 голосов
Удобны они , , прорезиненной, , походкой. Полагаю не только кроксы, а вобще серия пляжных сланцев - думаю, так они все называются ведь. Материал таков, что подошва амортизируе. Преимущество перед жесткой подошвой. Еще мыть удобно.
Для облегчения ваших болей ноги поднимайте вверх, когда отдыхаете, для оттока крови с углекислым газом, контрастный душ, массаж. Еще советуют в течение дня менять обувь. Но все равно эта работа добивает. Ночью болят и ноги и руки и спина. ненавижу эту деятельность вот из-за того, что все здоровье и силы выматывают.
6 годов назад от Алексей Васильев

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Екатерина Бибик
1 ответ
1 год назад от Kriss_Triane