Есть тут те у кого получается готовить по рецептам Andy Chef ?

5 годов назад от Иван Грязный

3 Ответы

0 голосов
в рубрике Семья есть пользователь, которая торты по его рецептам готовит. показывала фотки. крутые!
еще не все фотографировать еду умеют. поэтому у Андрея на сайте есть такой раздел.
5 годов назад от Лидa Новиковa
0 голосов
А что особенного? Особенне, чем Гордон Рамзи, у которого в совокупности уже14 или 17 мишленовских звезд, кто несмотря ни на какие регалии и деньги, до сих пор сам готовт на своих кухнях? Для меня учителями всегда были Джейми Оливер, Рамзи Гордон, Пит и Ману, Ли ( дом у озера) , Уолсон, Саша Демьяненко (обучался кулинарии в институте Бокюза) , братья пекари, чья пекарня уже использует свою закваску для хлеба, не прерываясь вот уже боле 100 лет, пекари и кулинары в 5м! поколении!
Для меня европейские технологии в риготовлении еды дома - давно стандарт, привычный и ограниченный лишь финансами. Самые дорогие продукты не всегда по карману. Но все равно приходилось готовить и омаров с устрицами.
5 годов назад от Алёна Алёнина
0 голосов
У него достаточно простые рецепты, но современные. Подойдет тем, у кого нет кулинарного образование, но колхозить не хочет. Ну и готовка - это дело опыта еще. Кто-то делает на авось и получается не очень. У кого-то просто нет вкуса и украшает свои блюда как попало. В том то и дело, что в его рецептах ничего особенного и в этом суть. Приготовить такое несложно самому, думаю, в этом и есть суть его послений.
5 годов назад от Анастасия Калачева

Связанные вопросы