Срочно! Помогите! Через пару часов придут гости, что можно приготовить?

5 годов назад от вика мокосеева

3 Ответы

0 голосов
Просто на ужин придут, или прям закуска нужна? Судя, по наличию продуктов у Вас, все-равно придется бежать в магазин. Хоть немного, но докупить нужно. Растительное масло, майонез, чеснок, слоеное тесто.

Картошка "фри" отлично идет у гостей) Картошку порезать крупной соломкой, дать полежать в холодной воде, обсушить, и обжарить партиями в кипящем масле. К ней можно подать кетчуп, либо сырный соус (нужно во что-то е обмакивать, так вкусне)

Фаршированные яйца. Яйца сварить, разрезать пополам, вынуть желтки, размять с майонезом и измельченным чесноком, наполнить половинки белков.

Сосиски в тесте. Ну тут проще простого) Слоеное тесто (либо слоено-дрожжевое) порезать полосками, обернуть сосиски, смазать желтком, запечь.

А огурцы и помидоры можете просто в виде нарезки подать.

За 2 часа можно вполне это все успеть сделать.
5 годов назад от слав твой
0 голосов
Рината, что вы? Даже при сломанной плите всегда можно приготовить в микроволновке. Нет и её - можно и с помощью кипятильника готовить. Отдельные личности и пельмени в электрическом чайнике варили)

Так что всё зависит от вашей смекалки)
5 годов назад от lg
0 голосов
Купить слоёное тесто сделать слоек к чаю. В рукаве для выпечки запечь куриные запчасти с картошкой, морковью и луком заварить чай, достать бутылочку настойки клюквенной.
5 годов назад от Ксения Дудина

Связанные вопросы

1 ответ
8 годов назад от Sofiya Tortseva
2 ответов
3 годов назад от †☮☆-ХуЛиГаН-☆☮† 1К ВоРмИкС
1 ответ
6 месяцев назад от ирина полевик