Зачем нужно есть животные органы?

В общем, мама сказала, что приготовит куриные желудки. Я ей сказал, что я не ем животные органы и мне противно их есть, хотя я не веган. Она такая говорит: "Ты чо, *? Как можно не есть органы? " Короче я сказал, что не буду есть, она приготовила и обиделась. Пипец. Чо делать?
6 годов назад от Мария Николаева

4 Ответы

0 голосов
Полезно для нашей пишевариьельной системы. Печень содержит ферменты и гемовое железо, желудки и сердечки полезны плотной консистенцией и ферментами, которые в них содержатся. А вобще это у нас от природы, ибо хищники при поедании добычи сначала сьёдают потроха и только потом мясо и хрящи, чтобы легче переварить мясо
6 годов назад от евгений
0 голосов
Куриные ноги - это тоже органы. Органы передвижения. Но ты их жрёшь.
А в данном вопросе ты проявил свою тупорылость малолетнего долбоеба.
Ты в своей жизни не заработал на буханку хлеба, а выпендриваешься перед матерью, которая на тебя горбатится.
6 годов назад от Vita
0 голосов
Ели не органы. а потроха. и едят их и сейчас. И если эти потроха готовит человек умеющий. это наивкуснейше блюдо. И уж поверьте мне. куриные потроха. это желудочки или сердечки. Я не знала, что столько людей невежественных и неграмотных сидят здесь! Ужас! Что по вашему знаменитое и дорогущще блюдо ФУА ГРА? Вы все здесь сидящие и строящие из себя умников. вы знаете что это тоже внутренний орган утки. ФУА ГРА это печень утки! И навряд ли кто либо из вас здесь сидящих может себе позволить заказать это блюдо! Сидите тупо и жрите гамбургеры. шаверму и в сякую х. ню! Вы достойны этого!
6 годов назад от Доровских Татьяна
0 голосов
Я тоже ненавижу все эти внутренности. Но желудки один раз ела, чтобы подругу не обидеть. Кстати, если представить что это мясо не так уж плохо на вкус. Она тогда тушила с луком и сметаной. А твоя мама как приготовила? Чтобы она не обижалась надо подойти и сказать что поешь. На крайняк добавь кетчупа с ним все можно съесть. Мама дороже, соберись! Ты же мужчина!
6 годов назад от ЛАНгуст

Связанные вопросы