В СССРбыли качественные продукты, а сейчас одна "отрава", так почему мы все здоровы и толстем, а не откидываем ласты?

Все тут кричат не продукты а одна отрава, они что их в особых магазинах покупают?
12 годов назад от yt

10 Ответы

0 голосов
ну. во первых, толщина это не признак здоровья, а скоре наоборот! во вторых не отрава, хе. ня это фсё, все эти добавки, якобы раковые. эта проста канкурентная борьба!
 невкусное всё стало. то у которого цена реальная! ведь как не дерись, не заменишь ты мясо. его запахом!
12 годов назад от Наталья Сафарова
0 голосов
А Вы прогуляйтесь на ближайше кладбище и посмотрите на даты рождения покойников на недавних захоронениях. Вы будете неприятно удивлены
12 годов назад от Александр Михайлов
0 голосов
Кур пичкают гармональными чтобы они быстре росли, вот таких мы сейчас и лопаем. А все это скажется не сразу, а на детях.
12 годов назад от Джеймс БоНд
0 голосов
дело не в продуктах. а в том что СМИ тоже хотят кушать - поэтому и создают скандальные и сенсационные "новости" на ровном месте и программы для привлечения аудиенции.
и активно подерживают эту массовую паранойю на пищевой почве (а так же на почве косметики, бытовой химии, и т. д. и т. п. ) для того чтобы массы продолжали смотреть этот бред с открытым ртом .
не смотрите, не слушайте и не читайте подобное - это вредно для пищеварения и здоровья в целом .
12 годов назад от Дмитрий Калинин
0 голосов
не откидываем ласты - это потому, что всё просчитано - кто же будет отраву покупать. А ожирение - побочный эффект на пожирание отравы. Просто всё.
Но я так понимаю, Вы иронизируете?
12 годов назад от Рахман Беков
0 голосов
Спрос диктует предложение, низкое кач-во продкутов обусловлено ингредиентами, которые входят в их состав, увеличивая срок хранения и внешний вид. Представляете сколько проходит времени пока продукт доберется с момента готовности до вашего стола? Чем дольше продукт пролежит в супермаркете и не потеряет свой вид, тем лучше. им.
12 годов назад от Duke Nukem
0 голосов
Рыночная экономика, вот конкуренты и соревнуются у кого гаже продукты. Смотришь передачу " Развод по русски" и жить даже не стоит все то нас травят. Если всякое дерьмо покупать типа полуфабрикатов то конечно и ласты откинуть можно, надо самим готовить и смотреть что покупаете.
12 годов назад от Евгения Иванова
0 голосов
Много всякой отравы появилось (всякая фигня в баночках и бутылочках) . А если говорить о коровьем молоке, куриных яйцах или морковке с бабушкиного огорода, то при чём здесь политика? Курам, коровам и бабушкиной морковке по хрену при какой власти они живут.
12 годов назад от МАРУСЬКА
0 голосов
потому что производители понимают если потребитель умрёт от именно его продукта то могут и в тюрьму засодить, а так всякие добавки постепенно поражают и отравляют наш организ и мозг и мы умираем на несколько лет раньше.
12 годов назад от Вера Ефимова
0 голосов
потому что Вас и остальных посадили на "отраву" не за один день и даже не за один месяц , а постепенно.
12 годов назад от banan

Связанные вопросы