Вегетарианство! Рецепты салатов из личного опыта. В интернете не понятно какие на вкус

Салаты из интернета не интересны так как экспериментировать нет желания, времени и денег чтоб не полетело в помойку, салаты нужны на день рождения ребенка, для взрослых и детей
6 годов назад от Анастасия Агафонникова

8 Ответы

0 голосов
Любые овощи натрите на терке (тыкву, брюкву, морковку, корень сельдерея, репу, редиску, яблоко) . Заправка-оливковое масло, уксус "Бальзамико" (или лимонный сок) , немного меда (или сахар) , соль, перец (я люблю смесь перцев) . Зеленый лук, нарезанные укроп, петрушка, давленый чеснок. С черным заварным хлебом мне вкусно. Листья салата (я "Фризе" люблю) , помидоры, сладкий перец с той же заправкой. Самый любимый-квашеная капустка с луком и растительным маслом.
6 годов назад от Алина Барковская
0 голосов
Не страдаю этим бредом. Из овощных салатов - помидоры, огурцы, зелень, растительное масло. А ребёнок-то согласен одну траву жевать? Может он мяса хочет?
6 годов назад от Мария Кошевец
0 голосов
Для взрослых:
1. вареная свекла на крупной терке, чернослив и зеленый лук. Заправка майонез
2. морковь на мелкой терке, рубленные грецкие орехи, чеснок давим через чеснокодавку, заправляем опять же майонезом
3. морковь кислое яблоко на средней терке, добавляем ложку хрена, чуть-чуть майонеза
4. стеблевой сельдерей режем небольшими кусочками, яблоко средними кубиками, немного кедровых орехов, для яркости немного красного сладкого перца. Заправка масло оливковое, виноградная косточка или авокадо.
Майонез я использую постный
Все эти салаты я делаю сама
Для детей сложне, у них вкусы другие.
6 годов назад от Татьяна Задорожная
0 голосов
Из морской капусты попробуйте с овощной смесью типа мексиканской. Или под шубой, только не рыбу, а грибы - один слой соленые грибы, другой маринованные. И фруктовые для детей особенно под йогуртом
6 годов назад от O K
0 голосов
Хоровац, подается теплым. Щетка - смесь тертых овощей: тыква, морковь, капуста кольраби, заправка из ароматного масла. Само собой, винегрет. Это все проверено многими.
6 годов назад от Zhen_eva
0 голосов
Колбасу российского производства добавь - она полностью вегетарианская: соя - пальма - целлюлоза (Е-460) . Конечно ответ смотрится как циничный, тем не мене - формально все правильно.
6 годов назад от Даря Иванова
0 голосов
Греческий с соевым сыром, морковь по корейски, салат из риса с кукурузой и зеленью, салат из печеных овощей, лобио, маринованная капуста, морская капуста с кальмарами, вегетарианский Цезарь.
6 годов назад от Keroronsk
0 голосов
У меня друг сильно верующий. я ему одному в пост отдельно готовлю, чтоб только он пришёл. А он сыну разрешает нарушать пост, ибо тоже послабления есть. Вы на каком основании всех под одну гребёнку? Вы пока не объяснили (я не видел) вы вегетарианка? Ну так готовьте себе. Гости вегетарианцы? Ну так объясните чего вы хотите. Готовьте отдельно всем, Рецептов - тьма.
6 годов назад от Приветик

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Помошник по вопросам
2 ответов
9 годов назад от Ян Брыльскi