Авокадо- как быть?

Недавно стала интересоваться авокадо. Но пока не очень получается. Сейчас собираю мнения умудренных и практичных) Как вам такие рецепты - Безусловно есть определенные хитрости с этим фруктом, о которых часто не упоминается. Потом - это не тот продукт, который как картошку можно каждый день закупать килограммами. Помогите с мнениями) Не могу понять для себя - какие авокадовые салаты изысканне сладкие или соленые ? Как лучше - с майонезом или сметаной?
5 годов назад от ООо Глория Киясово

3 Ответы

0 голосов
при чем тут мудрость и практика -когда речь идет о таких простых вещах как авокадо.
вы не усложняйте жизнь то.
подумаешь-авокадо.
его -спелый-просто намазывают на багет и едят как масло. ну там еще лимонный сок и проче.
а остальное-я за тебя точно понять не смогу.
пробуй. все. разное.
что тебе понравится то и правильно.
5 годов назад от Михаил Михайлов
0 голосов
майонез или сметана? вы шутите? ! ) авокадо самый жирный фрукт и он любит только сок лимона, уксус, растительное масло. самое главное это баланс и если один из составных жирен, то надо брать легких напарников.
5 годов назад от Lussi J
0 голосов
Без майонеза и без сметаны!
Мудрость и практика не понадобятся. Покупайте и пробуйте. Вот и вся практика.
Оливковое масло и сок лимона и винный уксус. Сочетается с любыми свежими овощами. Так что добавляйте в свежие салаты на ваш выбор. И с морепродуктами. Можете сочетать в салатах из свежих овощей и морепродуктов. Можете гуакамоле сделать. Или просто съесть ложкой.
Guacamole: 2 зрелых авокадо, половина среднего томата, немного свежего белого лука, 1 свежий халапеньо или несколько капель соуса халапеньо, несколько листьев свежего кориандра, сок лима (или лимона) по вкусу, соль по вкусу. Всё измельчить блендером до однородного состояния
5 годов назад от Алена Зотова

Связанные вопросы