Из чего сделаны пельмени ценой 150 руб. за 1 кг?

6 годов назад от Максим ??? ??? ???

3 Ответы

0 голосов
Из мяса (или субпродуктов, других продуктов животного белка, соевого белка) и теста, как и все пельмени. Состав написан на каждой упаковке.

Пельмени не из мяса сделать практически невозможно и очень дорого. Абсолютно бессмысленное занятие. А байки про туалетную бумагу, костную муку (которая иногда используется как эмульгатор, но, заменить её мясо, конечно, невозможно) и проче - удел сами знаете, кого)
6 годов назад от Турчанова Анна
0 голосов
При крупном производстве получается большой отход при разделке туш это жилы пленки железы Вот и делают пельмени по 150руб за килограмм но вы не волнуйтесь я видел пельмени по 70 руб. за килограмм Вот это уж точно чудо как они вобще муку окупают
6 годов назад от Дарья Самарина
0 голосов
Даже представить страшно. Ну даже по закупочной цене выйдет гораздо дороже. Мука, вода, мясо, лук, чеснок, соль. Электричество ( ну явно не на ручных мясорубках при свечах мясо рубят) . Аренда помещения. Зарплата " поворам". Так что, как говорила моя бабушка, замечательно подобраны элементы из таблицы Менделева, жаль, что подобраны не в пользу человечества.
6 годов назад от Илья Монастырский

Связанные вопросы