Подскажите готовое меню правильного питания

Я не хочу худеть, мне нужно подерживать настоящий мой вес, подскажите где можно найти готовое меню правильного питания, для подержания здоровья. Просто у меня проблема в том, что я не чувствую голода и поем, только если вспомню, я отношусь к еде лишь как к источнику энергии, хочу сделать график, что бы не забывать есть и есть не что попало.
6 годов назад от макар с

2 Ответы

0 голосов
Правильного питания не существует . точне у каждого свое . Я уже лет 10ть питаюсь как придется . но . детям можно все кушать . организм растет хотя и в их случае помойку в желудке делать не надо . Для нормального усвоения еды лучше всего раздельное питание . Особенно не мешать молочное с мясным да и вобще поменьше всего намешивать . мы же не свиньи все подряд жрать. а потом полстраны гастритчиков . Самое правильное питание для людей за 30ть это вегетарианство . а для гастритчиков это обязательное питание .
6 годов назад от никола никола
0 голосов
Сбалансированное питание (в сутки) :
Белки- 14%
Жиры-30%
Углеводы-56%

Режим питания:
Завтрак-25%: углеводы, жиры, клетчатка.
Обед-35%: белки, углеводы (самая сытная трапеза) .
Ужин-25%: жиры, белки, углеводы

2-ой ужин (перед сном) : стакан кефира, простокваши, снежка или ряженки (можно вместе с крекерами) -очищают от гнилостных процессов. улучшают перестатику кишечника) , овощи.
6 годов назад от koljan nikoljanov

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от соня черноярова