У нас в МО продаются, в тряпичных лёгких палатках, молочные продукты непосредственно с молокозавода

(п. Тума, Рязанская область) , то есть посредников, получается, нет. Творог 9-ка - 260 руб/кг, масло сливочное - 420 руб/кг, по качеству и вкусу претензии у меня вроде нет, типичного сального послевкусия от не молочных жиров не ощущается, но смущает цена. чего-то маловато. Как думаете, стоит ли доверять? если без посредников-то.
6 годов назад от KitFormatMobile KitFormatMobile

3 Ответы

0 голосов
Продукция, как я понимаю, не мелкая фасовка, а весовая? )

У Вас есть уверенность, что с этого завода не только этикетки, но и сама продукция? )
Ведёрки с творогом уже открытые или при Вас распечатывают? )
 
Документы, ради интереса, можно посмотреть. какой они там состав пишут, сертификат качества. ну, это так, попутно. )

Это палатка от самого молочного завода, или это какой-то частник там закупает и перепродаёт? Если сам молзавод - то возможно, что без накруток такая цена.

И ещё цена определяется покупательской способностью) в Москве тот же продукт будут продавать дороже, чем в Московской области.
6 годов назад от Валерий Ивашкин
0 голосов
Стоит, стоит. И вобще Вам там везёт в Вашей жизни. А наш муниципалитет прихлопнул все небольшие магазинчики и киоски в шаговой доступности, придравшись именно к тому, что площадь у них всех была небольшая. За этот счёт процвели супермаркеты.
6 годов назад от Малыш
0 голосов
надо хотя бы посмотреть на продукт чтобы сказать цена или маловато. а то у нас в фермерском продают творог 5% и 9% разницы никакой кроме цвета один белый другой желтый и сыпется как песок.
6 годов назад от Татьяна Дудникова

Связанные вопросы