У меня странная зависимость к сладкому.

Проблема заключается в том, что мне почти всегда хочется сладкого. Особо шоколад. Если все-таки шоколад мне ненадолго надоедает, я переключаюсь на мармеладки и проче. Я вешу довольно много, но жира у меня практически нет. Спортом занимаюсь иногда, для себя. Короче: либо, пожалуйста, подскажите мне, чем можно заменить сладкое, либо ответьте мне на вопрос "нормально ли суметь сожрать пакет мармеладок и шоколадку за раз? "
6 годов назад от Julyyy

2 Ответы

0 голосов
ты просто скрытый алкоголик, дело в том, что сахар в ЖКТ преобразуется в нативный алкоголь, это дает повышение уровня алкоголя в крови, в общем эффект тот же что и от водки, только от сахара ещё кариес и диабет
6 годов назад от 1232 122
0 голосов
Ты всегда хочешь сладкое? Если да, то продолжай, только смысл в том что нет ничего правильного и неправильного. Есть действия и последствия. Это то же самое что теребонькать. Будешь дофига теребонькать, сответственно вставать не будет. А вобще сладкое в больших количествах не рекомендуется, тестостерон падает, и сответственно настроение ухудшается. Попробуй так: утром до 12 поешь сладкое, а потом с 12 часов не употребляй сладкое. Проверено собственноручно. Нервы в порядке. Раздражительность иссякает. Насчет мармеладки не знаю, но я иногда тоже шоколадку за раз съедаю, смотря какую. Ну я плитку за раз съедаю. А что касается замены, то зачем? Ты как бы убираешь из себя часть тебя, твою сущность. Ну это образно говоря. Употребляй, но в малых количествах. В общем, решать тебе. Это чисто мое мнение.
6 годов назад от СВЕТЛАНА ПАВЛОВА

Связанные вопросы