Как ровно и красиво нарезать хлеб? а то у меня

(Настучать молотком по моей башке за то что я родился дебилом) не получается а я хочу чтобы у меня были ровные идеальные ломти хлеба
6 годов назад от Киндер Сюрприз

1 ответ

0 голосов
У меня тоже руки из жо растут. Но я легко нарезаю хлеб на ломтики толщиной 3 мм. Поначалу делал это медленно. Со всех сторон смотрел на лезвие, чтобы оно ровно проходило между ломтиком и буханкой. Со временем рука запомнила нужный режим движения. Сейчас нарезаю легко, не задумываясь, любой требуемой толщины.
Видел как лук быстро режут профессионалы? Я тоже так режу. Раньше для меня это было на уровне фантастики, недостижимой высотой. Но если с упорством и старательно подходить к освоению дела - обязательно всё получится.
Просто люди делятся на интуитов и сенсориков. Вот сенсорики-то как раз и лучше владеют своими конечностями и телом в целом. Руки работают быстро и точно. Это природная данность. То, чем меня обделила природа, я развиваю за счет настойчивости. Это позволило мне овладеть многими вещами.
Легче научиться ровно резать ножом с широким длинным лезвием. Как на гифке, которую выше выложила Анабелла. Во время резки лезвие нужно слегка прижимать к буханке, чтобы рука не гуляла из стороны в сторону. В общем, при желании научишься. Будь настойчив. Остальное фигня.
6 годов назад от Неуловимый Джо

Связанные вопросы