Что приготовить мелкому брату? 8 Лет. Мамка оставила. На пару дней. надо сготовить.

6 годов назад от кошка - ночь

3 Ответы

0 голосов
Макароны сварить. Надо быть гением, чтобы их испортить. А потом их с сыром, по-флотски.
Можно еще суп сварить
Знать бы еще какие есть исходные продукты
6 годов назад от ахахахахах))))))))))))
0 голосов
Есть лайфхак. Иногда можно делать будетрброды с томатом и сыром. Кладешь дольки томата на хлеб, сыплешь сыр и ставишь в микроволновку, выходит очень вкусно. Еще, конечно, простейшая яичница. Кстати, с томатами можно сделать омлет - жаришь 1 резаный помидор, добавляешь 2 яйца, чуть соли, перемешиваешь и жаришь. Получается круто. Думаю, у вас есть пельмени в морозилке, а если нет, то деньги-то вам должны были оставить, сходите в магаз и сварите пельмеши
6 годов назад от Сергей Полещук
0 голосов
самое простое и любимое детьми - пюре из картошки и шницели из куриной грудки. картошку чистим и варим в подсоленой воде, пока не станет мягкой и разминаем толкушкой, добавив сливочного масла и молока. на 4-5 картошек 50 грамм масла и пол стакана молока. можно чуть больше молока, если пюре не достаточно мягкое.
 для шницеля нужно куриная грудеа, разпластаная на два пласта острым ножом. можно попросить в магазине, чтоб распластали. яйцо взбить в плоской тарелке. в другую тарелку насыпать пол стакана муки с пол чайной ложки соли. муку с солью смешать . куриное мясо окунуть в яйцо и потом в муку сразу на разогретую сковородку с растительным маслом. в яйцо можно добавить 2 зубчика мятого чеснока. жарить на среднем огне пару минут на одной стороне и пару на другой. пока не станет золотистого цвета.
салат из капусты с лимонным соком подойдет.
утром - овсяную кашу. вечером пару бутеров с колбаской и сыром или яишницу. рядом помидор с огурцом. можно сардинки . можно крутые яйца. творог.
6 годов назад от Жека Вампир

Связанные вопросы