Что можно приготовить вкусное без выпечки для пасы? Ш

6 годов назад от Кристина Таращова

2 Ответы

0 голосов
вчера угощали вкусными пирожными-маленькая печенька, а на не творожная масса с цукатами и изюмом, и все это в гофрированной бумажке, а печенька типа галеты, а еще были песочные корзиночки с творожным кремом, просто облитые шоколадом
6 годов назад от Mарина Марина
0 голосов
купите пачку простых печенек квадратных таких плоских. у нас называются петибар. намочите их в сладком молоке на пару минут . третью выложите блюдо с бортиком, сверху положите и размажте Нутелу, покройте третью печенек размягченных в сладком молоке, сверху творог, смешаный с ванильным сахаром и изюмом, накройте оставшимися печеньками и намажте сверху опять Нутелой. оставьте не несколько часов в холодильнике. получится тортик - красота и обьеденье!
другой патент - возьмите алюминиевую одноразовую форму для кекса, на дно насыпьте смесь коричневого сахара и грубо гезаных грецких орехов. потом надо взбить стакан сливок с тремя ложками сахара в крепкую пену. смешать взбитые сливки с Нутелой 1:1. пеложить массу в форму с орешками и поставит в морозилку на ночь. получится тортик - мороженое. его надо перевернуть перед подачей на красивое продолговатое блюдо. тогда орешки будут сверху.
6 годов назад от Акилина Байгушевa

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
1 ответ
2 годов назад от Настена