Это нормально? Когда пасхальный кулич стоит 700 р в магазине, 1 штука? Москва !

6 годов назад от Серафима Иванова

3 Ответы

0 голосов
диапазон цен большой на любой вкус. никто не заставляет брать его. Кому надо для понта- те возьмут. Мы в 90х годах, когда деньги не куда было девать, так и делали. Если кулич- то самый дорогой. Так что вот как то так.
6 годов назад от Елизаветта Маркевич
0 голосов
А Вы посмотрите сколько сейчас стоит натуральное сливочное масло сколько яйца стоит сколько Сахар сколько стоит хорошие изюм цукаты орехи да1 подсыпка стоит 500 руб. за килограмм Хотя ей надо там 5 Г Но всё-таки это деньги а Ваниль натуральная стручок один А про Шафран Я вобще промолчу одни налоги зарплата аренда всё плюсуется вот и получается этот кулич ещё дешевый за 700 а кексики Какие продают они не сответствуют духу Пасхи когда всё самое скромное жирное лучше душистая надо класть в кулич такое ощущение что эти дешёвые куличики Оля кексики вобще ворованные и продают за треть цены Чтобы побыстре сбыть с рук или там ничего нет натурального
6 годов назад от лена касприк
0 голосов
Не знаю, но насколько мне известно, цены на пасхальные куличи государством не контролируются.
К тому же не исключено, что речь идёт о каком-нить там "авторском" куличе изготовленым с добавлением уникальных ингредиентов по уникальной технологии!
В любом случае, у вас всегда есть альтернатива - испечь кулич самой.
6 годов назад от Лёха Бурый

Связанные вопросы