можно ли пить разбавленный салициловый спирт бухло

5 годов назад от ПРО100РОМА =)

1 ответ

0 голосов
В принципе можно. Но это самый плохой медицинский продукт для питья. Для его употребления нужно обладать полностью здоровым желудком.
 Лучший - настойка боярышника. Не путать с "боярышником", по сути чистым спиртом, названным так как раз из-за хороших питьевых качеств настойки боярышника.
На втором месте настойка пустырника и муравьиный спирт. Муравьиный спирт хорош тем, у кого пониженная кислотность желудка. У тех у кого нормальная и особенно повышенная, могут быть проблемы.
Настойка пустырника хороша для агрессивных алкоголиков, даже самые отъявленные бузутеры от него успокаиваются и превращаются в довольных всем будийских монахов.
 Не раз в советские времена наблюдал действие настойки пустырника в качестве питья на наших, обычно довольно агрессивных, грузчиках.
Но у пустырника такое свойство - после окончания его действия стрелка настроения обязательно качнется в другую сторону. Т. е. человек побухавший пустырником, становясь трезвым и даже опохмелившись, может быть немотивированно агрессивным.

Но, конечно, лучше всего пить качественные пищевые алкогольные напитки, всегда помня, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!
5 годов назад от Анна Тер-Саакова

Связанные вопросы

4 ответов
9 годов назад от Ульяна Хохлова