Сколько по времени можно хранить колбасу и майонез при комнатной температуре? Я лентяй, работать неохота, денег мало,

. отключил холодильник давным-давно, чтоб электроэнергии меньше нагорало - там всё равно почти было пусто. Гречка у меня в шкафу - я на один-два раза готовлю - не киснет, масло подсолнечное тоже не портится в шкафу, больше у меня ничего и нету из еды. На еду у меня уходит рублей 400 в месяц. Это меня сначала хирург на такую диету посадил с больной поджелудочной, поджелудочная вроде перестала болеть на пресной пище, а потом я привык уже так питаться. Правда, раньше ещё макароны покупал, но гречку легче готовить и почти пустую её ем, лишь немного масла растительного иногда добавляю. Мяса уже не помню, когда кушал, потому что к мясу хочется соусы и приправы разные, которые мне было нельзя по деньгам намного меньше. В общем, диета такая у меня уже лет 7.
А сейчас чего-то хлеб купил с колбасой и майонезом.
5 годов назад от Маленькая

2 Ответы

0 голосов
Колбаса разная бывает. Копчёная почти вечно может на столе лежать, налёт белый смыл и покусал. полукопчёная, сответственно в два раза меньше. ) Майонез в пакете изначально не съедобный, на столе неделю валялся, сожрали. Ну как гриться, раз на раз не приходится. Да, варёная колбаса без холода не может, испортится часов за 20.
5 годов назад от Q Q
0 голосов
7 лет едите только гречку? Жесть.
Майонезу магазинному неделю и даже 2 ничего не будет при комнатной температуре. Колбаса может неделю полежит, но, думаю, вы е раньше съедите. а будет скользкая, можно помыть и пожарить, чего уж там. К гречке как раз.
5 годов назад от Анютка Галактионова

Связанные вопросы