Были у вас такие случаи, когда вы себе и окружающим говорили-я это есть (пить) не буду. а потом с удовольствием ? )

когда распробовали. в детстве тоже м. б?
про себя могу пример привести-что это конина была (буженина и казы вареная) и кумыс.
строганина из сырой северной рыбы.
или кнёдли.
а у вас было такое?
6 годов назад от денис соколов

4 Ответы

0 голосов
У мужа так было с продукцией макдака. ) Он воротил нос от бургеров, плевался от одного запаха заведения, потом его друг угостил, и ему понравилось. )
А у меня история с фасолью. Та, что именно бобовая. Терпеть не могу. Не ела всю жизнь, потом в лобио распробовала - классно. ) С тех пор только в лобио е и ем.
Если про детство, так я, кажется, вобще ничего не любила, а соленья, селедку, сало даже попробовать себя не могла заставить. Селедку распробовала лет в 18, чуть позже оценила всякие соленья, а сало ко мне пришло лет в 30, наверное. )
6 годов назад от Виталий Куркин
0 голосов
Да, было. В Париже, на каком-то празднике вина, сестра предложила попробовать устрицы. Я начала пробовать и меня чуть не вырвало. Но перед моим отъездом родственники организовали проводы в ресторане морепродуктов. Так там я их и распрбовала, так понравились, что я все время поворачивала крутящеся огромное блюдо с морем морепродуктов к себе той стороной, на которой еще оставались устрицы, чтобы положить в свою тарелку еще и еще. И сейчас бы с удовольствием их покушала бы. С крошенным луком, замоченным в лимоне. И немного красного вина.
6 годов назад от Zhenya
0 голосов
Как-то давно, выпил виски Bell's, так чуть не блеванул, но сдержался - дорого, а потом так торкнуло, что только его и пил, но с 2014 года он конченный пошел - пить можно а прихода нет, в общем опять вернулся на водку - от неё хоть какой-никакой приход есть.
6 годов назад от Извини, Подвинься, Сучка!
0 голосов
В далеком детстве были небольшие карманные деньги. И однажды (в середине 70-х годов) в магазине продавали оливки. купила. открыла. выбросила в мусор. маме никогда об этом не говорила.
А сейчас - очень вкусно.
6 годов назад от Максим Галямшин

Связанные вопросы