Сочетается ли пиво с вином?

Здравствуйте, я выпил баночеу пиво, а потом пришли гости и я сними выпил вина. Боюсь, что ночью будет хeрого, что делать?
6 годов назад от Жека Жека

4 Ответы

0 голосов
Логика подсказывает, что необходимо посетить рюмошную и накрыть все это воткой. Но без закуски. И будет полная гармония души и тела, тем боле сегодня пьянитса на календаре
6 годов назад от Молчанова
0 голосов
Банка пива и бокал-два вина (качественного) - ничего не должно быть.
Больше - уже в принципе может - все зависит от организма и навыка употребления. 8-)
6 годов назад от Зефира Лысаяколенка
0 голосов
Вино на пиво - человек диво,
Пиво на вино - человек гавно.

Классика 80-х

Было такое где то 82 год,
сначала автопоилка - Пиночет,
потом вино с друзьями . ну добрался до дому практически без происшествий.
6 годов назад от Елена Новокрещенова
0 голосов
Чтобы получить истинное удовольствие от распития алкогольных напитков, следует знать не только предельно допустимую дозу, после которой начинает степень тяжелого опьянения, но и некоторые другие правила. К ним относится понимание собственного организма – ведь для каждого человека норма алкоголя индивидуальная – встречаются люди, которые обладают врожденной непереносимостью этанола.

Также стоит уметь разбираться и в видах спиртного, особенно в тех эффектах, которые наносит алкоголь при смешивании разных его видов. Например, кто знает, можно ли пить вино после пива или водку после шампанского? Или какие закуски категорически противопоказаны при выпивке? Такие правила следует знать всем, иначе веселый и приятный праздник может обернуться в настоящий кошмар.
6 годов назад от Serena

Связанные вопросы