Попробовали бы банан с майонезом? )

Многие люди просто обожают сочетать майонез с ананасом. Есть даже такой салат, с курицей и ананасом. Так почему же никто не пробует так сделать с бананом? )
Однажды на свой 15 день рождения мне пришла в голову немного дикая идея помешать бананы с мазиком, одеть на шампура и зажарить на костре)
Это было уместно, потому что отмечали на природе.
Никто не понял, что это были бананы, все спрашивали, что это такое.
Вы бы попробовали? )
5 годов назад от Kitaduct

2 Ответы

0 голосов
Нет. Не заливаю все подряд майонезом. Тем боле фрукты. Мне нравится нормальный естественный вкус продуктов, а не вкус майонза.
И эти "Многие люди просто обожают сочетать майонез с ананасом" мне не знакомы, ни один!
А вы хоть с шоколадом майонез ешьте
5 годов назад от sala zamzam
0 голосов
ВНИМАНИЕ! Новая валюта Electronium! Круче Bitcoin. Можно майнить по 10 монет даже на телефоне. Торопись пока ней о не узнали все и сложность не выросла до небес. Дочитай до конца, а то будешь кусать локти когда его цена вырастет в 1000 раз. Скачай программу с Google Play . Можешь просто набрать в поиске Google Pley “Electronium” выбери первую программу в списке с голубой молнией в черном круге (другие не качай, это ложные программы набиты рекламой) . Пройди простую регистрацю и введи этот код 9ED273 в реферальной программе и получай до 10% увеличения в мощности добычи. И я сответственно тоже получу выгоду. Реферальная программа построена так что выгодное всем. Потом скопируй этот текст или придумай свой, и вставь туда свой код. Создавай посты на форумах, в инстаграме и контакте. И получай дополнительную прибыль от своих рефералов. Это не пирамида, своих денег вкладывать не надо. Это сделано для увеличения популярности валюты и включения е в реальный денежный оборот и как следствие - бурного роста цены. У разработчиков большие планы и контакты в различных сферах IT бизнеса. Ведутся переговоры с Google на тему возможности использования Electronium для оплаты мобильных приложений, создается платформа для торговли в онлайн играх. Перспективы у них ОГРОМНЫЕ! Это реальный ресурс с реальным будущем, а не один из миллионов подражателей Bitcoin. А значит рост не заставит себя долго ждать. P. s: Не жрет зарядку и не грузит проц! На удивление, программа совсем не грузит процессор телефона, разработчики пока просто раздают эти монеты в трехкратном размере от мощности процессора Вашего телефона. Все реально и честно! То что реально сразу видно! Подробную информацию можно найти на официальном сайте и в соцсетях.
5 годов назад от Евгений Апсаликов

Связанные вопросы

1 ответ
7 месяцев назад от Бжни ...