простите, но вам не противно видеть как не умеют держать при еде столовые приборы? вилки, ложки салфетки,

5 годов назад от z y

5 Ответы

0 голосов
В Китае наверное в любой ресторан пускают в шортах и майке с отметинами пота. Хотя конечно было бы логичней туда прийти в костюме, но, блин, жарко. Приятно, конечно, когда человек знает правила этикета. Но у нас сейчас если сделать школьнику замечание на момент "рюкзак надо снимать при входе в автобус" мамашка евойная тебя сожрать будет готова без столовых приборов.
И да. Когда Гагарин съел лимон из чая, королева Великобритании поступила так же. Вот это этикет.
5 годов назад от Игорь Блинов
0 голосов
нет, ничего страшного. неприятно, если человек ест неопрятно, чавкает, капает, крошки, жирные пятна, облизывает пальцы и потом с общего блюда хватает куски.
5 годов назад от * Сигналы Тела *
0 голосов
Едет такси. Сзади сидят двое джентльменов и разговаривают.
— Представляете — вчера в ресторане у официанта, когда он наливал вино, не было салфетки на руке.
— Да что вы говорите. Да. Я тоже недавно был в ресторане с дамой, так официант меню подал сначала мне.
— Да не может быть.
Водитель сидел, сидел, потом не выдержал и спрашивает:
— Джентльмены, а ничего что я к вам спиной сижу?
5 годов назад от Ani ****
0 голосов
Зашел я как то в пиццерию, там сидела жирная баба ковырявшая культурно пиццу ножиком и вилкой . ) Так хотелось кушать и выкоблучиваться как та свиноматка со всякими там приборами не было никакого желания . ) Я взял кусочек прямо рукой, сидел кстати на одном из видных центральных мест . ) Все начали пялится и завидовать моему хорошему аппетиту и сексуальной улыбочке . ) Затем бокальчик пивка и дальше в путь. ) А на выходе заметил что одна страшная коряга толкнула локтем сидевшую рядом обложившуюся вилками и салфетками и шепнула, у него попка классная . ) Так что мне плевать на чужое мнение, лишь бы вкусно и комфортно мне было . ) Кому что не понравилось - подтирайте молча салфетками свои недовольные ротики и грязные вилки не разбрасывайте . )
5 годов назад от Глеб Шуклин
0 голосов
Нет Это вопрос десятистепенный и волнует только снобов. Люди больше думают о том, что бы еда была, а уж с неи кк нибудь и без вилок, ложек не помрут, но для людеи с уровнем официанта это главный вопрос.
5 годов назад от Олыва Олыва

Связанные вопросы