Хочу стать поваром, но не переношу рыбу

Хочу отучиться на кондитера, но есть лишь специальность повар + кондитер, то есть мне придется обучатся и поварскому делу, но я не переношу рыбу, можно ли обучатся на подобную специальность и избегать работы с этим продуктом?
5 годов назад от Дмитрий Волков

2 Ответы

0 голосов
Если аллергия - решать вопрос по ситуации. Если просто такая "тонкая душевная организация" - придётся привыкать, что по жизни подстраиваться под Вас никто не будет, тем боле освобождать от нежеланных занятий.
Всю жизнь не выносила ЛОР-специальность, особенно эти ужасные операции с хлюпаньем. а друг ненавидел гинекологию. Ничего - перетерпели, выучились, а как иначе?
5 годов назад от Lector
0 голосов
Тут тебе правильно сказали, что программу ради тебя менять не будут. Ну обучишься. Получишь корочки, а потом трудоустраивайся туда, где рыбы будет минимум или не будет совсем. Или с работодателем договоришься, что именно будешь готовить. Я думаю, что потом все устаканится - договоришься с работодателем. А в процессе учебы - договоришься с преподом, что будешь сдавать эти темы ему теоретически. Ну ручку позолотишь.
5 годов назад от VanyaWoors

Связанные вопросы