Ребятушки мои, помогите! Вопрос касается похудения и питания, поэтому прошу вас о помощи! Заране спасибо большое!

Доброго времени суток! Вот ожидаем два прекрасных праздника. дни рождения, а именно, мой и моего брата. В эти чудесные дни хотели бы позволить себе отпраздновать, как следует! Но вот беда. дело в том, что я на диете, 1000-1500 калорий в день. Питаюсь так продолжительное время, поэтому для меня съесть кусок пиццы просто беда! ) Мы решили заказать на эти праздники роллы (к слову разница в днях нашего рождения составляет 2-е недели) , но вот что-то сомневаюсь я в них. Роллы, конечно, мой самый любимый деликатес, но сейчас, немного усилив и осложнив процесс похудения, не знаю, какие выбрать! Раньше могла и запеченные съесть, теперь вот думаю. такие больше есть не буду, а если брать обычные, то возникает другой вопрос, а наемся ли я в этот праздник обычными роллами с огурцом? Тогда у меня возник важный вопрос, а есть ли примеры вкусных и доступных деликатесов для тех, кто сидит на диетах? Конечно, это всего лишь на один раз (на употребление не постоянное) , поэтому не учитывайте те блюда, которые можно использовать для длительного потребления на диетах, это не обязательно. Важно, чтобы калорийность была низкой, а полезные свойства при этом были очень обширны) Если вы обладаете такой информацией, то прошу помочь мне! Если вам не трудно, то посоветуйте еще напитки, которые так же можно употребить в праздник, с низкой калорийностью, конечно же. Ребята, заране спасибо вам большое за ответ, я буду благодарна за любую информацию!
6 годов назад от La La

2 Ответы

0 голосов
И разгрузочный день делать не обязательно. Знаю таких - так они ногти погрызут и довольны. Калорий мало, витаминов нет, а главное стройность, откуда невозмись появляется.
6 годов назад от ЗОЛУШКА
0 голосов
ну а кто вас заставляет облопаться до кругленького пузика? заказывайте люблю любимое блюдо, только ешьте все это в меру.
самое главное в похудении - это сжигать больше калорий, чем потребляешь. отпразнуете, а вечерком сходите на прогулу или пробежку! и 1000 кал что-то очень мало
6 годов назад от Лиза Колковская

Связанные вопросы

3 ответов
9 годов назад от андрей
2 ответов
5 годов назад от Лариса Митягина