Посоветуйте рецепты для мульти варки

5 годов назад от рома галыгин

3 Ответы

0 голосов
Всё тоже самое, что и для плиты, только время например выпечки увеличить на 20 мин. В ней не вкусно классические супы . А так всё остальное как обычно )
5 годов назад от Лиса)
0 голосов
Самое первое, что я приготовила в мультиварке-это курица тушеная с овощами. Обалденно вкусно. В этот же день приготовила еще раз то же самое, так как сразу с мужем стрескали)
Брала куриные ножки и бедра. Сначала мультиварку нужно поставить на режим "жарка", или "выпечка". Налить растительное масло. Обжарить лук, добавить курицу, еще немного обжарить. Дале-переключить на режим "тушение", влить немного воды. Тушить около получаса, добавить измельченные помидоры и тушить еще полчаса. Затем-зелень, чеснок. Дать дойти в режиме "подогрев" минут 10.
5 годов назад от Андрей Гугучкин
0 голосов
Очень многое готовлю в мультиварке. И супы, и второе. Один из рецептов чечевица: пассирую нарезанный лук и натертую морковь на раст. масле, если есть курица или мясо нарезаю кусочками, сверху чечевицу 1-2 стакана, солю, перчу, кусочек сливочного масла, если есть какие-нибудь приправы, перчик остренький, добавляю воды, чтобы закрывало чечевицу. На режиме "Бобовые" 50 минут готовится. Вкуснотища!
5 годов назад от Алексей Большаков

Связанные вопросы

1 ответ
3 годов назад от anton korolev
1 ответ
11 месяцев назад от Еленушка
1 ответ
3 годов назад от Полина Чинёнова