Какие разнобразные блюда приготовить из яиц?

поделитесь пожалуйста своими рецептами) может яйца фаршированные или даже какая-то интересная яишенка омлет)
спасибо за ответы
5 годов назад от Ксения чаусова

4 Ответы

0 голосов
Два яйца, сыр, петрушка, сметана, молоко, соль сода, Взбить яйца с 1 лужки сметаны 4 ложки молока, четверть чайной мложки соды . и вылить на сковороду накрыть крышкой, через минуту знять и посыпать тёрым сыром если он солёный то не солить и мелко нарубленой петрушкой, можно и укроп , , и завернуть лопаткой дважды, и оставить на сковороде под крышкой отключив печь на 5 минут. Отваренные и остуженные яйца режешь на попала вытаскиваешь желтки, их измельчаешь ьвилкой, добавляешь туда майонез, если нет или не ешь его, то сметаны на 6 желтков- 1 чайную ложку, и грамм 20 масла сливочного растопленного, солим перчим измельчаем в пасту и накладываем на белки наполня место желтка и сверху по всей поверхности, затем посыпаем нарубленной петрушкой или укропом.
5 годов назад от Ширли Мырли
0 голосов
Вот сейчас у меня накопилось довольно много яиц, нужно как-то пустить в дело) Решила отварить штук 6, в холодильнике есть баночка маслин, кусочек пармезана (уже несколько дней лежит) . Майонез, само собой. И решила дополнить всё это отварными белыми грибами. То есть всё это я порежу, и будет салат. В морозилке есть и курятина, но размораживать её, в отличие от грибов, ну очень уж долго.
5 годов назад от Василек
0 голосов
О, очень хороший вопрос. Обожаю блюда. Не буду писать стандартные, я закачала видео Марты Стюарт, там все по темам и по несколько блюд. Очень доступно объясняет, рассказывает, веселая и позитивная, отдельно все про яйца, даже то, что я не делала и забыла. Не пожалете. Я попробую найти для вас, но не уверена, что быстро найду. У меня закачки с 2015.
5 годов назад от Дима Ефименко
0 голосов
Макароны варю чуть чуть. Не до готовности. Добавляю жаренный лук, заливаю яйцами и в духовку, получается макаронная запеканка. Режу как тортик . Макать можно в то что любите, я в соус. Мои - в сметану и. очень даже ничего)
5 годов назад от Avery Sweety

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Викусик Виктория
1 ответ
3 годов назад от Геригирой Кукиранскйи