Кто-то делал заказ на e-dostavka. by? Хочу начать пользоваться. Нормальные продукты привозят?

В общем, нашла сервис е-доставка. Раньше постоянно из магазина пакеты таскала, а теперь решила попробовать заказывать онлайн. Нормальные там продукты? Можно чуть что поменять или не взять? Кто пользовался?
5 годов назад от NechromE

2 Ответы

0 голосов
Раньше в еврик гонял в 30 минутах от дома, потом как е-доставку открыли тупо через сайт все выбирал. Все то же самое только ехать никуда не нужно. Косяк бывает когда курьеры задерживаются, особенно зимой или в час-пик. Помню тупанул и заказал 10 шоколадок вместо трех и курьер забрал их обратно. Респект ему! Странно, что вы только сейчас про е-доставку спрашиваете. Миллион лет уже все декретницы и ленивые особи типа меня заказывают. Когда уже пиво будет?
5 годов назад от Alexandra Rolina
0 голосов
Я пользуюсь е-доставкой уже очень давно. Скажу так. Продукты всегда привозят хорошие, хотя последний раз приехала картошка-севок вместо нормальных крупных клубней) . остальные заказ (еженедельные) всегда хорошего качества, все свеже вроде. Все хорошо расфасовано, курьер дает время перепроверить заказ и вернуть товар, который по какой-либо причине не нравится. Тут же все пересчитывается и возвращается.
5 годов назад от Полезный

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Наталия Чернышова