Подскажите сайты с диетическими блюдами

Хочу начать готовь диетические блюда, но в интернете рецепты очень сложные, и некоторые индигриенты не купить в магазине, живу в поселке, и один магнит всего лишь у нас. Подскажите сайты, где рецепты из простых продуктов, типа огурцов, помидоров, перца, без морской капусты, артишоков каких-то, кольбари и прочего. Спасибо!
5 годов назад от играю в аву

2 Ответы

0 голосов
Так и режь себе салат из этих овощей, можешь добавить еще листовой салат, редиску и зелень, типа зеленого лука, укропа и петрушки. Вот тебе и диетическое блюдо. Ты запомни одно: если ты хочешь ПОХУДЕТЬ, то надо перестать готовить ВКУСНО. Еда должна быть НЕВКУСНОЙ, но полезной. Надо не есть и тем боле не жрать, надо ПИТАТЬСЯ - вводить в организм необходимый набор питательных веществ. На завтрак рекомендую чай или кофе с сухими хлебцами (ржаные, гречневые, бородинские) с хорошим ОТВАРНЫМ мясом. На ужин и обед - вот такой салат, как тебе уже рассказано, плюс отварная капуста - цветная, брокколи и брюссельская плюс отварное куриное филе. Можешь на завтрак или перед сном добавить йогурт, типа активиа от данон. И еще, крайне важно: купи ОТРУБИ - овсяные, кукурузные, пшеничные, ржаные - и ешь их по две чайных ложки с верхом утром и вечером, обильно запивая водой. Это нужно во избежание тяжелейших ЗАПОРОВ, которые может спровоцировать такая диета, понял? Обязательно отруби.
5 годов назад от Jevgenij S
0 голосов
для каждого заболевания есть своя диета - они пронумерованы - в поиске забейте = номер диеты для - своё заболевание - и там есть меню для вашего заболевания
5 годов назад от Володя Цай

Связанные вопросы

5 ответов
12 годов назад от Максим Сальников
2 ответов
3 годов назад от твой братишка