Нравится ли Вам продукция данной фирмы? Не кажется, что испортилась?

Я про "Green Ray". Раньше покупала и кукурузу, и горошек-ничуть не уступали по вкусу тому же "Бондюэль". Баночки с ключом, по цене-вполне приемлемо. Пару дней назад купила кукурузу-сухая, жидкости вобще нет. Зернышки мелкие. Думаю-ладно. Купила сегодня горошек. Жидкость есть, горошинки крупные, но, блин, сопливый весь какой-то. Расстроена, огорчена, разочарована. Хнык.
5 годов назад от Алёнка Ким

5 Ответы

0 голосов
. может партия такая попалась, раньше у "Green Ray" было все хорошо.

Конечно у многих это стратегический продукт и как говориться - должны знать в лицо.

Есть вот такая информация - зеленый горошек научились делать из сухого гороха, об этом мы конечно знаем. Горошек в таких консервах –тусклый и сероватого цвета.

Если консервы зеленого горошка сделаны из сухого восстановленного гороха в составе будет написано САЛАТНЫЙ горошек или СУБЛИМИРОВАННЫЙ горох.

Также стоит обратить внимание на дату производства. Свежий горошек может быть консервированным примерно с мая по октябрь. Если же на банке стоит другой месяц производства, например февраль, то есть подозрение, что такой горошек –сублимированный.
5 годов назад от lolka_sneg
0 голосов
Это называется МАРКЕТИНГ, они думают что можно прикормить потребителя вначале качественным продуктом, а потом он, по инерции, будет жрать дерьмо, чисто рефлексивно.
5 годов назад от LL
0 голосов
На мой взгляд бондюэль всегда был лучше, но и Грин рей имет место быть. Люди разные, кто то и такое с удовольствием поест, лишь бы подешевле, а то вобще не купить.
5 годов назад от Алексей Дущак
0 голосов
Иногда обертка может быть красивой, а содержание не сответствует ни качеству ни цене. Вот потому не кидаюсь на такую продукцию, ране брала и то и другое только в "фиксе", и качество отличное и цена приемлемая. Но сейчас беру только кукурузу, т. к. горошек уже свой закатываю. Надеюсь теперь и кукурузу не буду покупать, сажаем второй год свою, этот год попробую закатать и её.
5 годов назад от Ольга Щербакова
0 голосов
Недавно как раз рис по-гавайски готовила, кукурузу и горошек именно этой фирмы использовала - вроде, все норм. Может, тебе партия такая попалась?

Я над фирмой консерв не заморачиваюсь: беру, когда нужно, то, что по акции, но глядя на даты изготовления - чтоб не из сушёных овощей сделаны были, а из сезонных.
5 годов назад от блондино4ка

Связанные вопросы

1 ответ
5 ответов
1 ответ