Горбуша после разморозки мягкая, распадается. Хотела посолить для роллов. Как Вам роллы с рыбой такой консистенции?

5 годов назад от Лиза павлова

3 Ответы

0 голосов
В наш век жадности такие попадосы случается регулярно делайте из неё пасту посолите выберите кости рецепт посола две столовые ложки соли одна столовая ложка сахара на килограмм рыбы пересыпать не Какие специи больше добавлять не надо и на двое суток в холодильник не забудьте пару раз перевернуть после обмыть Попробуйте на соли если соли много замочите на час в холодной воде после пробуйте на соль соль нормально выбираете кости снимаете ножом со шкурой мясо, его в блендер сливочное масло я беру один-к-одному рыба масло чуть-чуть сухого укропа потому что Зелёный окрасит иногда добавляю небольшой зубок чеснока на килограм пасты дать настояться пару суток Вот вам и намазка на хлеб
5 годов назад от катя катя
0 голосов
Для роллов нормально, я их все равно изначально считаю г@вном.
А вот просто так есть - нет, не стал бы. И еще бы больше там рыбу брать бы тоже не стал - в вату она превращается после того, как е несколько раз заморозили и разморозили, неясно, стОит ли е вобще есть.
5 годов назад от FKZViola313
0 голосов
Ну да, перемороженная. Кроме того, что распадается и сухая-есть е можно, если нет неприятного запаха. Для запекания, варки, жарки она не подходит, конечно же. Для засолки и роллов-вполне. Солите)
5 годов назад от Гаухар Омарова

Связанные вопросы