Собираюсь летом в Питер. Буду жить в гостинице несколько дней. Предложения по питанию.

Что можно придумывать съедобного, что можно приготовить в гостиничных условиях? Как питаться, не налегая на фаст фуд в кафешках?
5 годов назад от Fawn

5 Ответы

0 голосов
Ну не знаю. нафиг тебе эти гостиницы? Уже на на вокзале стоят "бабуськи". на Невском за 3 копейки комната. а пожрать мммм. на каждом углу вкусно. (не Москва - пирожки с котятами: (
5 годов назад от Дайана Абылхожаева
0 голосов
Питерская солянка прежде всего. Мне е на день хватало. И пышки вместо пончиков.
И питаться в кафе, а не искать приключения, будет и недорого, вкусно, и питательно
5 годов назад от Лена Б
0 голосов
Так в номере же плиты не будет, наверное? )
Кроме салатов толком ничего и не приготовить. Думаю, в кафе будет и первое, и второе. Если дорого, можно поискать места, где подешевле, столовую, например.
5 годов назад от Анастасия Ємельянова
0 голосов
От гостиницы зависит) В любом хостеле есть кухня, в любом отеле - ресторан. Если типа мини-гостиницы, то там всегда есть минимальный набор удобств - холодильник, микра, чайник.
Ну а так, у нас в городе сколько угодно мест, где можно недорого поесть, скажите, где вы остановитесь, и я пришлю вам варианты )
5 годов назад от Ирина Валялкина
0 голосов
В гост. условиях ничего не приготовить ( кроме чая и кипятка для заваривая сух. пакетов) . Если у вас будет мини гостиница и вы как-то подружитесь с персоналом, то по вечерам можно будет готовить ( они пустят "на минуточку") на кухне- то на что хватит умения и времени. А вобще в "Теремке" обед ( варианты есть) довольно приличный-200-300 р.
5 годов назад от Артур Миронов

Связанные вопросы