Чем лучше "проставиться" на работе: пицца, роллы, пироги?

Здравствуйте! На д. р. принято проставляться на работе. Есть три варианта:

1. Роллы. Но тут вопрос - как долго они могут стоять в помещении (не в холодильнике) , не теря вкусовых качеств и не портясь? Они же могут заветриться еще? В помещении нежарко, слегка прохладно обычно. Кто проставлялся роллами? Как по опыту?

2. Пицца. Но пицца быстро остынет, буквально за полчаса и тоже может заветриться;

3. Пироги типа Шитоле, которые, в принципе, можно и остывшими есть.

Дело в том, что сразу всё равно не разойдется. Кто как делал? Какие рекомендации?

Спасибо!
5 годов назад от Dr. Моро

3 Ответы

0 голосов
вроде проще переговорить с соседями. ты ж не накормить их хочешь, а именно проставиться. надо знать в чем обидка, и создать атмосферу для разговора. пожрать то они наверно сами могут себе позволить
5 годов назад от evel??na ahtahanova
0 голосов
Пироги конечно. Я бы так сделала. Они и остывшие вполне съедобные. Заказать можно на удобное время доставку, да и патриотично. Сделать бы банкет русской кухни) Соленья там ещё, водка, квас.
5 годов назад от Елизавета Волкова
0 голосов
Ну, не ШИтолле, а Штолле!
ничего если я скажу как я это вижу?
никаких ролов, суши, не дай Бог кто отравится, или аллергия у кого-то, пицца тоже не вариант, пока народ здравницы произносит, она остынет, а это уже не пицца (
Сделайте маленький фуршетик с канапе, фруктами, ну, если с горячим, то закажите осетинские пироги, чебуреки, народ это с радостью будет есть. только чтоб все это было горячим, как-то контролируйте процесс. типа, А теперь, Господа, горяче! )
5 годов назад от Маргарита Аскаленко

Связанные вопросы