Кулинарная программа "На ножах" на канале "Пятница" это постановка? Так местами наигранно, а может и правда всерьез всё?

Особенно раздражают комментарии тех кого позвали попробовать ДО, ой как всё х#ёво, официант медленный, недостаточно прогрето, это нельзя есть вобще и т. п. ути-пути, какие мы нежные и всякие тупые обращения "деШка, пачиму так медлена? ". Их бы самих туда поставить на кухню готовить при полном зале орущих клиентов, много бы они смогли приготовить? И так же прям ЧУДО, когда пришёл Константин Ивлев, сразу всё стало вкусно, официанты быстрые, прям "супер ваще".
5 годов назад от Tina

3 Ответы

0 голосов
А какая программа из нынешних тв-шоу не постановка? Ну доля реальности, конечно, есть, а остальное - сценарий. смотрю иногда, так как жена на кухне включает.
5 годов назад от ELENIKA
0 голосов
Естественно постановка. Причем бездарная. Все программы по одному сценарию.
Представьте сериал, где в каждой серии рассказывается одна и та же история, меняются только декорации и актеры. Вот "На ножах" то же самое.
5 годов назад от Дарья Дульче
0 голосов
По телевизору не показывают программ без сценария. Сценарий проходит стадии одобрения и после этого передачу снимают по сценарию. Так вот актёры, идут строго по сценарию и не как иначе.
5 годов назад от светлана дворяцких

Связанные вопросы